Комплектация:
- Модуль GPS ReadyToSky M10N - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модули GPS и компасы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 35 г |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 15 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴

