
Датчик воздушной скорости Matek ASPD-DLVR-L10D L431
6 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722527381353
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Модель датчика: DLVR-L10D
- Интерфейс подключения: I2C, UAVCAN
- Диапазон замера давления: 2500 Па
- Максимальное давление: 75 кПа
- Рабочий температурный диапазон: -25°C ~ 85°C
- Питание: 4.5 - 5.5 В 60 мА
- Монтажные отверстия: М2.5 - 15 мм
- Максимальная скорость: ±250 км/ч
- Размеры: 23х23х12,5 мм
- Вес: 4 г
- Датчик - 1 шт
- Трубка Пито - 1 шт
- Шланг 40 см - 1 шт
- Кабель JST-GH-4P 20 см - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matek |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Датчики и бортовые измирительные приборы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Вес | 4 г |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 12.5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴


