
Трубка карбоновая Sunlike 5x3x1000мм (3K Pane Matte)
450 ₴
- В наличии
- Код: 2722638393689
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Материал: Углеволокно
- Длина трубки: 1000 мм
- Внешний диаметр: 5 мм
- Внутренний диаметр: 3 мм
- Масса: -- г
- Карбоновая трубка - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Состояние | Новое |
| Материал | Карбон |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 35.6 г |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 5 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴