Особенности:
- Нержавеющая сталь
- Винт M3x25мм - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ЛеоМарк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Фурнитура |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Вес | 5.2 г |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 27 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 ₴
