
Сервопривод стандарт 60г DSServo DS3230PRO 38кг/0,09сек/6.8В 25T цифровой IP66 (180)
660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2722784473839
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики:
- Производитель: DSServo
- Типоразмер: Стандарт
- Управление: Цифровое
- Питание: 4,8-6,8 В
- Скорость: 0,11-0,09 сек/60°
- Усилие: 28-38 кг/см
- Влагозащита: IP66
- Тип двигателя: Коллекторный
- Материал редуктора: Металл
- Материал корпуса: Пластик и алюминиевый сплав
- Подшипники: Есть
- Частота: 1500 мкс
- Вал: Futaba
- Размеры: 40x20x40,5 мм
- Вес: 60 г
- Сервопривод - 1 шт
- Набор пластиковых качалок и крепления - 1 к-кт
- Металлическая качалка и крепление - 1 к-кт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DSServo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Высота | 40.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



