
Лопасти складные Hobbywing 36120 для Xrotor (CCW)
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 2722141923199
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Лопасти - 2 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴