Регулятор хода Sunnysky X125A PRO SBEC 3-8S для авиамоделей 176 г
Характеристики:
- Модель: X125A PRO SBEC
- Рабочий ток 125A
- Питание: 3S-8S Lipo
- Вес: 176 г
- Габариты: 90x37x23,4 мм
- BEC: 6V, 7,4V, 8,4V регулируемый/10A
- Настройки: ЖК-карта программирования G2/Android и Apple App
Комплектация:
- Регулятор хода Sunnysky X125A PRO SBEC 3-8S - 1шт
- Кулер охлаждения и набор аксессуаров - 1шт.
- Инструкция - 1шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 176 г |
| Высота | 23.4 мм |
| Длина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 300 ₴/комплект

