Антенна с частотой 3.3GHz TrueRC X-AIR 3.3 10 дБик
X-AIR 3.3 – это перекрестная антенна нового поколения для недавно исследованного диапазона 3,3 ГГц. Благодаря современному материалу печатной платы нет никаких компромиссов в ширине луча или усиления. Широкое покрытие и высокое осевое отношение делают его идеальным для полетов на близком расстоянии, сохраняя сигнал за кустарником и деревьями. На данный момент только RHCP.
Характеристики:
- Частота: 3,3-3,5 ГГц
- Усиление: 10 дБик
- Осевое отношение: 1 (идеально)
- Ширина луча: 120 градусов
- Ширина луча при -3 дБ: 68 градусов.
- Разъем: SMA
- Размеры: 91,44 мм x 91,44 мм x 33,02 мм
- Тип поляризации: круговые права
Комплектация:
- Антенна – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Высота | 33.2 мм |
| Длина | 91.44 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 91.44 мм |
- Цена: 3 350 ₴

