
Батарея Energy Life Li-Ion 6S4P 21700-P42A 10AWG без коннектора (001)
7 150 ₴
- В наличии
- Код: 2722554574995
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея Energy Life Li-Ion 6S4P 21700-P42A 10AWG 16800 мАч 11 C
Характеристики:
- Емкость: 16800 мАч
- Напряжение: 21,6 В
- Конфигурация: 6S4P
- Химия: Li-Ion, INR (литий-марганец-никель)
- Элементы: Molicel INR21700-P42A
- Коннектор: -
- Балансир: XH-F
- Провод: 10AWG
- Длина проволоки: -
- Длина силового баланса: 15 см.
- Лента для сварки: Никелева, 0.20x10 3 слоя
- Токоотдача: 11 C
- Ток заряда: 1 C
Комплектация:
- Аккумулятор – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.68 г |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 75 мм |
| Емкость аккумулятора | 16.8 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 150 ₴



