
Регулятор хода Sunnysky X105A PRO SBEC 3-6S для авиамоделей
6 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722973847861
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор хода Sunnysky X105A PRO SBEC 3-6S для авиамоделей 3S-6S Lipo 155 г
Характеристики:
- Модель: X105A PRO SBEC
- Ток рабочий/пиковый 105A/120A
- Питание: 3S-6S Lipo
- Вес: 155 г
- Габариты: 81x37x32,8 мм
- BEC: 6V, 7,4V, 8,4V регулируемый/10A
- Настройки: ЖК-карта программирования G2/Android и Apple App
Комплектация:
- Регулятор хода Sunnysky X105A PRO -1шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunnysky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155 г |
| Высота | 32.8 мм |
| Длина | 81 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴

