Карбоновый лист Sunlike 500x500x1 мм 400 г
Характеристики:
- Производитель: Sunlike
- Материал: Углеволокно
- Размер листа: 500х500 мм
- Толщина: 1 мм
- Вес: 400 г
Комплектация:
- Карбоновый лист - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 650 ₴
