Аккумулятор Литий-ионный 5000мАч 21700 EVE INR21700-50E 15А
Особенности:
- Оригинал
- Высокое качество бренда
- Реальное соответствие заявленным характеристикам
- Низкий саморазряд
- Долговечность
- Нет эффекта памяти
Характеристики:
- Емкость: 5000 мАч
- Максимальный ток разряда: 15А
- Не разряжайте глубже 2,5 ст.
- Плюсовый полюс: плоская вершина
- Химия: Литий-ионный
- Схема защиты: Без
- Диаметр: 21,15 мм
- Высота: 70,15 мм
- Вес: 68 г
Комплектация:
- Аккумулятор – 1 шт
Дополнительно необходимо:
- Держатель – 1 шт
- Аппарат контактной точечной сварки (при условии самостоятельной сборки батареи) – 1 шт.
- Лента контактной сварки – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EVE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21.15 мм |
| Высота | 70.15 мм |
| Ширина | 21.15 мм |
| Вес | 68 кг |
| Основные | |
| Тип | Аккумулятор |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

