
Механизм-задвижка Tarot двойная с сервоприводом (TL2961-03)
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 2722115527842
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механизм-защелка Tarot двойная с сервоприводом с двумя подшипниками 57 г
Характеристики:
- Диапазон напряжения: 4,8 В-6,0 В
- Скорость (4,8 В): 0,22'/60
- Скорость (6,0 В): 0,18'/60
- Крутящий момент (4,8 В): 24 кг.
- Крутящий момент (6,0 В): 26 кг.
- Размер: 40,5X20X40,5 мм
- Вес нетто: 57 г
- Длина вилки и проволоки: JR 260 мм
- Подшипник: 2
- Мертвая зона: 4us
- Нейтральная точка/частота: 1500 мкс/330 Гц
- Двигатель: высокопроизводительный бесщеточный двигатель
- Угол по умолчанию и максимальный угол: 90-120 ± 2
- Ширина импульса 500-2500us: 180°±2
Комплектация:
- Механизм-защелка Tarot двойная с сервоприводом -1шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tarot |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 г |
| Высота | 40.5 мм |
| Длина | 40.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴






