Камера с подвесом SIYI A2 mini 1080P 1-осевая IP67 85 г
Особенности:
- Коррекция искажений сверхширокого угла обзора
- Full HD Starlight FPV
- Промышленная защита IP67
- Перевернутый режим
- Порт видеовыхода: Ethernet
- Входной порт управляющего сигнала: Bus, PWM Ethernet UDP
- Рабочее напряжение: 12 В
- Среднее энергопотребление: 2 Вт
- Максимальное энергопотребление: 12 Вт
- Рабочая температура: -10°C ~ 50°C
- Размеры: 65*43*50 мм
- Вес: 85 г
- Управляемый угол наклона подвеса: -90 ° ~ 25 °
- Угол обзора камеры по горизонтали: 160°
- Датчик изображения камеры: 1/2,7 дюйма, эффективная способность 2 МП
- Камера с подвесом SIYI A2 mini 1080P - 1 шт.
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 85 г |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 250 ₴








