Батарея Energy Life Li-Ion 4S3P 21700-P42A 10AWG XT90S-F 001 12600 мАч
Характеристики:
- Емкость: 12600 мАч (12000мАч минимально)
- Напряжение: 14,8 В
- Конфигурация: 6S3P
- Химия: Li-Ion, INR (литий-марганец-никель)
- Элементы: Molicel INR21700-P42A
- Коннектор: XT90S-F
- Балансир: XH-F
- Провод: 10AWG
- Длина провода: 15 см
- Длина силового балансира: 10 см
- Лента для сварки: Никелевая, 0.20x10
- Токоотдача: 11 C
- Ток заряда: 1 C
- Аккумулятор - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вес | 902 г |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 145 мм |
| Высота | 45 мм |
| Емкость аккумулятора | 12.6 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT90S |
Информация для заказа
- Цена: 3 650 ₴



