Особенности:
- Оригинальные аккумуляторы Моliсel P42A
- Новые свежие аккумуляторные элементы в сборках
- Отбор элементов с одинаковым внутренним сопротивлением для батареи
- Надежные провода и оригинальные коннекторы АМАSS
- Контроль качества: работа под нагрузкой, контроль температуры, прочность сварки и пайки
- Стабильное качество производимых аккумуляторных сборок Energy Life
- Специализация производства на батареях для дронов
- Официальное серийное производство с документами
- Сделано в Украине
- Емкость: 12600 мАч (12000мАч минимально)
- Напряжение: 21,6 В
- Конфигурация: 6S3P
- Химия: Li-Ion
- Элементы: 21700-P42A
- Коннектор: XT60-F
- Балансир: XH-F
- Провод: 12AWG
- Длина провода: 10 см
- Длина силового балансира: 4 см
- Лента для сварки: Никелевая, 0.20x10
- Токоотдача: 11 C (90 А номинально, 135 А пиковый)
- Ток заряда: 1 C (12,6А номинально)
- Аккумулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Energy Life |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 мм |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина | 80 мм |
| Основные | |
| Тип силового разъема | XT60 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 21.6 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴





