Преобразователь DC-DC Idealplusing 24В-24В 10А 240Вт
Характеристики:- Диапазон входного постоянного напряжения: 18-36В
- Вход постоянного напряжения: 24 В
- Выход: 24 В, 10 А, 240 Вт.
- Материал корпуса: Алюминий
- Размер: 74*74*32 мм
- Вес: 250г
- Влагозащита: IP67
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Idealplusing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор питания |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴



