
Провод силиконовый QJ 30 AWG (желтый), 1 метр
9 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722931235150
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силиконовый провод 30 AWG QJ 1 метр
Характеристики:
- Сечение проволоки: 0.055 мм. кв.
- Диаметр проводника: 0.31 мм
- Толщина изоляции: 0.3 мм
- Наружный диаметр: 0.8 мм
- Внутреннее сопротивление: 331 Ом/мм
- Максимальный ток: 8 А
- Температура окружающей среды: -60 – 200°С
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Цвет: Желтый
Комплектация:
- Провод – 1 м
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qianjiang |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 1 мм |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Вес | 3 г |
Информация для заказа
- Цена: 9 ₴/пог.м
