Переключатель безискровый Maytech 3-12S 180A
Характеристики:- Размеры 48x22,5x5,0мм
- Ток 180А
- Напряжение 50В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 69.1 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кнопки, выключатели |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 460 ₴




