Сложное соединение лучей Yifei для карбоновых трубок с диаметром 50 мм.
Характеристики:
- Производитель: Yifei
- Тип: Соединения
- Материал: Металл
- Внутренний диаметр: 50мм
- Размеры: 160x60x60 мм
Комплектация:
- Соединитель лучей – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yifei |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 60.5 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



