Зарядное устройство для Chaochen Li-Ion 58.8В с разъемом XT90
Характеристики:
- Производитель: Chaochen
- Мощность заряда: 1130 Вт
- Количество каналов: 1
- Мощность заряда на канал: 1130 Вт.
- Встроенный БП: Да
- Ток заряда: 1 – 20 А
- Входное напряжение: AC 100-240 В
- Охлаждение: Активное
- Размеры: 205х100х70 мм
- Вес: 0.94 кг
- Питание: От сети
- Тип силового разъема батареи: XT90
Комплектация:
- Зарядное устройство 220В – 1 шт
- Кабель питания – 1 шт
- Кабель синхронизации – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chaochen |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Номинальная мощность | 1130 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 205 мм |
| Масса | 0.94 кг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴

