Регулятор хода HOBBYWING SKYWALKER 100А V2 для радиоуправляемых моделей 92 г
Характеристики:
- Производитель: HOBBYWING
- Модель: 100А V2
- Тип: Бесколлекторный
- Назначение: Авиамодели
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Питание: 3 – 22.2 В
- Номинальный ток: 100 А
- Пиковый ток: 120 А
- Наличие BEC: Есть
- Влагозащита: Нет
- Сенсорный: Нет
- Провод подключения акб: 10AWG-150 мм
- Провод подключения двигателя: 12AWG-100 мм
- Разъемы подключения двигателя: шары 4,0 мм (мама)
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: Пассивное, воздушное
- Прошивка: OEM
- Размеры: 85x36x9 мм
- Вес: 92 г
Комплектация:
- Регулятор – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92 г |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

