
Регулятор хода HOBBYWING SKYWALKER V2 60A 3-6S для авиамоделей
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 2722769538591
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор хода HOBBYWING SKYWALKER V2 для радиоуправляемых моделей
Характеристики:
- Производитель: HOBBYWING
- Модель: 60А В2
- Тип: Бесколлекторный
- Назначение: Авиамодели
- Тип сборки регулятора: одиночный
- Питание: 3 – 22.2 В
- Номинальный ток: 60 А
- Пиковый ток: 80 А
- Наличие BEC: Есть
- Влагозащита: Нет
- Сенсорный: Нет
- Провод подключения акб: 14AWG-150 мм
- Провод подключения двигателя: 14AWG-100 мм
- Разъемы подключения двигателя: шары 4,0 мм (мама)
- Тип управления двигателем: ШИМ
- Протоколы управления: PWM
- Охлаждение: Пассивное, воздушное
- Прошивка: OEM
- Размеры: 73x30x12 мм
- Вес: 68 г
Комплектация:
- Регулятор – 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hobbywing |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 68 г |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 73 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулятор хода |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
