Антенны 5.5GHz 2шт Maple патч 21dB RP-SMA комплект
Особенности:- Наиболее дальнобойные характеристики доступны при работе в диапазоне 5,5 - 5,65 ГГц
- Может работать как на цифровые 5G WiFi радиосистемы, так и на аналоговые видеопередатчики такие как Rush Tank SOLO
- Частота: 5,18-5,8 ГГц
- Усиление: 21dBi
- Угол -3Дб: 15 градусов
- Коннектор: SMA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 155 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 850 ₴/комплект

