Пропеллер деревянный CW SAIL с максимальной тягой 7500 г для электродвигателей
Характеристики:
- Производитель: SAIL
- Максимальная тяга: 7500 г
- Материал: Дерево
- Типоразмер: 1812"
- Диаметр: 18"
- Шаг: 12 "
- Крепление пропеллера: Гладкий вал
- Количество лопастей: 2
- Сложные лопасти: Нет
- Направление вращения: CW
- Назначение: Для самолетов; Для электродвигателей
- Размеры: 462x42x20 мм
- Вес: 83 г
Комплектация:
- Пропеллер - 1 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SAIL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 83 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 462 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴


