
Зарядное устройство кватро SkyRC Q200neo 200W/400W с/БП универсальное (SK-100197)
8 350 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 2722175333476
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство кватро SkyRC Q200neo 200W/400W с/БП универсальное (SK-100197)
Характеристики:- Материал корпуса: PC-ABS V0.
- Входное напряжение: переменный ток: 100–240 В постоянный ток: 10–30 В
- Мощность зарядки постоянного тока: максимум 400 Вт (4x 100 Вт)
- Мощность зарядки переменного тока: максимум 200 Вт (4x 50 Вт)
- Мощность разряда: 5 Вт (основное соединение), максимум 25 Вт (балансный порт, LiPo/6S)
- Зарядный ток: 0,1–10 А (4x)
- Ток разряда: 0,1–2,0 А (4x)
- Ток балансира: максимум 800 мА/ячейка
- Дисплей: 2,8-дюймовый TN-дисплей, 240x320 пикселей, 262 тыс. цветов.
- Максимальное количество ячеек: LiPo/LiHV/LiFe/LiIon: 1–6 ячеек NiMH/NiCd: 2–15 ячеек Pb: 2–20 В
- Вес: 680 г
- Размеры: 123x119x78 мм.
- Зарядное устройство 220В - 1 шт
- Кабель питания - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 30 В |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 119 мм |
| Масса | 0.68 кг |
| Ширина | 123 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴/упаковка





