
Зарядное устройство дуо SkyRC D100neo 100W/200W с/БП универсальное (SK-100199)
4 600 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 2722156444948
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство дуо SkyRC D100neo 100W/200W с/БП универсальное (SK-100199)
Характеристики:- Входное напряжение: переменный ток: 100-240 В
- постоянный ток: 10-30 В
- Мощность заряда постоянного тока: макс. 200 Вт (2x 100 Вт)
- Мощность зарядки переменного тока: макс. 100 Вт (динамически распределяется)
- Мощность разряда: 5 Вт (основной порт)
- Макс. 25 Вт (балансный порт, LiPo/6S)
- Ток заряда: 0,1 - 10А
- Ток разряда: 0,1–2,0 А
- Ток баланса: макс. 1,0 А
- Дисплей: 2,8-дюймовый TN-дисплей, 240x320 пикселей,
- 262 тыс. цветов
- Материал корпуса: ПК-АБС V0
- Макс. Ячейки: LiPo/LiHV/LiFe/LiIon: 1–6 ячеек.
- NiMH/NiCd: 1–15 ячеек
- Pb: 3С/6С/12С
- Вес: 470 г
- Размеры: 116x110x79 мм.
- Зарядное устройство 220В - 1 шт
- Кабель питания - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 25 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 79 мм |
| Масса | 0.47 кг |
| Ширина | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴/комплект




