Комплектация:
- Двигатель - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 92 г |
| Высота | 45.7 мм |
| Длина | 36.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 36.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴






