Очки FPV Skyzone SKY04X PRO 1280x960 5.8GHz
Характеристики:- Экран: OLED
- Разрешение: 1280*960
- Угол обзора (диагональ): 52°
- Соотношение сторон: 4:3/16:9
- Фокус: -6~+2 регулируемый
- Межзрачковое расстояние (IPD): 58-71 мм
- Приемник: 5,8 ГГц, 48 каналов V3.3, приемник Steadyview
- Видеорегистратор: H264, 60 кадров в секунду
- Входное напряжение: 2 ~ 6SLiPo
- HDMI-вход: 720P 100 кадров в секунду
- Head Tracker: 3-осевой акселерометр, 3-осевой гироскоп
- Размеры: 185*75*67 мм
- Вес: 267 г
- 1x профессиональные очки SKY04X
- 1x модуль приемника Steadyview V3.3
- 2 лицевые панели (широкая и узкая)
- 1 губка с липучкой
- 1 чехол на молнии
- 1x кабель питания
- 1x кабель хедтрекера
- 2 антенны 5,8 ГГц, 2 дБ
- 1x видео/аудиокабель
- 1x кабель USB-C
- 1x SKY04x Pro Руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skyzone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 267 г |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Видеочки, дисплеи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 850 ₴/комплект



