
Демпферы для подвеса 50шт (синий)
700 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 2722965276891
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Демпферы синие морозостойкие ReadyToSky для подвеса 50 шт
Демпфер подходит для разных коптеров, ставится на подвесы и позволит отлично защитить последние от вибрации.
Изделие устойчиво к морозу.
Характеристики:
- Производитель: ReadyToSky
- Высота: 21 мм
- Диаметр наружный: 17 мм
- Диаметр внутренний: 7 мм
- Расчетная демпферированная масса: 200 г
Комплектация:
- Демпферы – 50 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупател
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подвесы и комплектующие |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴/упаковка
