Сервопривод стандарт 60г Power HD R20S HV 25кг/0.08сек цифровой
Характеристики:- Крутящий момент (6,0 В): 17,0 кг-см
- Крутящий момент (7,4 В): 20,0 кг-см
- Крутящий момент (8,4 В): 25,0 кг-см
- Скорость: 0,11 с (6,0 В) │ 0,09 с (7,4 В) │
- Скорость: 0,08 с (8,4 В)
- Рабочее напряжение: 6,0 ~ 8,4 В постоянного тока
- Вес: 67,0 г
- Тип подшипника: шарикоподшипник x 2
- Тип двигателя: двигатель без сердечника
- Тип шестерни: Титан и сталь
- Рабочая температура:-20℃~60℃
- Рабочая частота: 1520 мкс/333 Гц
- Размер: 41,0 х 20,5 х 38,3 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Power HD |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 67 г |
| Высота | 38.3 мм |
| Длина | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 550 ₴

