
Провод силиконовый QJ 24 AWG (черный), 1 метр
16 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722931561136
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Провод силиконовый QJ 24 AWG (черный), 1 метр
Комплектация:- Провод - 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMASS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 1.6 мм |
| Высота | 1.6 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 г |
Информация для заказа
- Цена: 16 ₴/пог.м
