Провод силиконовый QJ 22 AWG (белый), 1 метр
Комплектация:- Провод - 1 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMASS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 1.7 мм |
| Высота | 1.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴/пог.м

