Трубка карбоновая Diatone 22x20x1000мм (3K Plain Matte)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diatone |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
