
Пропеллер HQProp MacroQuad 8x4.5x3 армированный нейлон CCW (Черный)
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0760625795537
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пропеллер HQProp MacroQuad 8x4.5x3 армированный черным стекловолокном нейлон CCW (Черный).
Характеристики:- Диаметр пропеллера: 8 дюймов
- Шаг : 4,5
- Лопасти: 3
- Материал: нейлон, армированный стекловолокном.
- Вес: 15,5 г
- Диаметр ступицы: 18 мм
- Толщина ступицы: 9 мм
- Вал: 5 мм
- Переходные кольца: НЕТ
- Пропеллер CCW - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HQProp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пропеллеры, винты |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴