
Мотор T-Motor CINE66 2812 KV925 для мультикоптеров
2 850 ₴
- В наличии
- Код: 2722711746913
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотор T-Motor CINE66 2812 KV925 для мультикоптеров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 76.4 г |
| Высота | 39.95 мм |
| Длина | 34.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴



