Сервопривод 20г Kavan GO-1026MG 11кг/0.11с/8.4В
Характеристики:- Типоразмер: Микро
- Управление: Цифровое
- Питание: 6,0-8,4 В
- Скорость: 0,11-0,15 сек/60°
- Усилие: 8,2-11 кг/см
- Материал редуктора: Металл
- Вал: JR
- Размеры: 29x10x30,5 мм
- Вес: 26 г
- Сервопривод - 1 шт
- Пакет аксессуаров (качалки, втулки) - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAVAN |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 26 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 29 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сервоприводы и комплектующие |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴/комплект


