
Зарядное устройство универсальное SkyRC B6neo 80W/200W без блока питания (SK-100198)
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 2722295253876
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство универсальное SkyRC B6neo 80W/200W без блока питания (SK-100198)
Характеристики:- Материал корпуса: PC-ABS V0
- Размер: 70*50*32 мм
- Вес: 82 г
- Тип дисплея: ТН
- Размер: 1,77 дюйма
- Активная область панели: 28,03*35,04 мм
- Разрешение: 128x160 пикселей
- Количество цветов: 262 тыс.
- Входное напряжение постоянного тока: 10-28,0 В
- Мощность зарядного устройства (постоянный ток): 200 Вт
- Мощность зарядного устройства (PD): 80 Вт (20 В, 5 А)
- Мощность разряда макс. 24 Вт на основе 6S (4,2 В/банкку)
- Типы батарей/ячейки: LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: 1–6 ячеек/NiMH/NiCd: 1–15 ячеек/PB: 3S/6S
- Ток заряда LiPo/LiFe/LiIon/LiHV/NiMH/NiCd/Pb: 0,1–10,0 А.
- Ток разряда LiPo/LiFe/LiIon/LiHV/NiMH/NiCd/Pb: 0,1–2,0 А
- Балансировочный ток LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: Макс. 500 мА
- Возможные режимы для LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: балансировочная зарядка, зарядка, разрядка, хранение.
- Возможные режимы для NiMH/NiCd: зарядка, разрядка, циклическая зарядка-разрядка, циклическая разрядка-зарядка, повторная зарядка.
- Возможные режимы для Pb: нормальный, стандартный заряд, заряд при низкой температуре, заряд/разряд AGM.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 28 В |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Ток заряда | 10 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 70 мм |
| Масса | 0.082 кг |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴






