Усилитель сигнала 900 МГц SZHUASHI HS09104043D2 (20 Вт)
Характеристики:- Частота: 900-930Мгц
- Питание: 24 Вольта
- Усиление приема: 18дБ
- Усиление передачи: 18бдБ
- Входная мощность триггера: 5-25дБм
- Максимальная выходная мощность: 43дБм (20W)
- EVM 5%@37dBm 802.11g 54Mbps OFDM 64QAM BW 20MHz
- Рабочий ток: 900 мА при выходной мощности 37 дБм 12 В
- Коэффициент шума: 3,0 дБ
- Рабочая температура окружающей среды: -20°C-60°C
- Усилитель сигнала - 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huashi Wireless |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 190 г |
| Ширина | 59 мм |
| Длина | 118 мм |
| Высота | 17 мм |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Рабочая частота | 0.9 ГГц |
| Тип коннектора | SMA |
Информация для заказа
- Цена: 9 850 ₴




