
Камера с 3-осевым подвесом Topotek 10x 1080p 30FPS 1/2.8" HDMI/IP (KHY10S90)
34 850 ₴/комплект
- Нет в наличии
- Код: 2722211347238
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Камера с 3-осевым подвесом Topotek 10x 1080p 30FPS 1/2.8" HDMI/IP (KHY10S90)
Характеристики:- Напряжение 3S или 6S
- Блок питания: Динамический 5 Вт
- Угол крена: -45~+45°
- Угол наклона: -45~+120°
- Угол рыскания: -280~+280°
- Угол дрожания по тангажу и крену: +0,02°
- Размер CMOS: Динамический CMOS-сенсор 1/2,8 дюйма, ширина 2 мегапикселя
- Оптический зум: Объектив с 10-кратным оптическим зумом
- Время автофокусировки: Быстрая фокусировка в реальном времени, время фокусировки < 1 с
- Качество видео: 1080P 30 кадров в секунду
- Размер устройства: 80ммx112ммx130мм
- Вес: 396г
- Камера – 1шт.
- Рамка крепления – 2 шт.
- Демпферы – 24 шт.
- Набор кабелей подключения.
- Набор винтов и стоек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 112 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камера |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 850 ₴/комплект







