Регулятор хода T-Motor FLAME 200A HV 14S для коптеров
Характеристики:- Рабочий ток: 200А
- Пиковый ток: 240А
- Напряжение питания: 6-14s LiPo (22,2-51,8 Вольта)
- Вес: 558 грамм
- Размеры: 106*50*48,5мм
- Регулятор - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | T-Motor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор хода |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 558 г |
| Ширина | 48.5 мм |
| Длина | 106 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество в комплекте | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 25 850 ₴/комплект



