
Провод силиконовый QJ 22 AWG (черный), 1 метр
19 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722218813958
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Провод силиконовый QianJia калибр 22AWG с диаметром проводника 0.78 мм
Характеристики:
- Производитель: QianJia
- Калибр: 22 AWG
- Сечение провода: 0.33 мм. кв.
- Внутреннее сопротивление: 88.6 Ом/км
- Наружный диаметр: 1.7 мм
- Толщина изоляции: 0.55 мм.
- Диаметр проводника: 0.78 мм
- Максимальный ток: 8.7 А
- Температура окружающей среды: -60 – 200 °С
- Материал проводника: медь
- Материал изоляции: силикон
- Цвет: Черный
- Размеры: 1000х1.7х1.7 мм
- Вес: 5.5 г/м
Комплектация:
- Провод – 1 м
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводится экспертиза в сервисном центре на соответствие условиям возврата. Она может занять от 1 до 10 дней. После положительного заключения возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMASS |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Провода, сервокабеля, шлейфы |
| Ширина | 1.7 мм |
| Высота | 1.7 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5.5 г |
Информация для заказа
- Цена: 19 ₴/пог.м
