Приёмник HM30/MK32 Air Unit 16 каналов S.BUS, 5 каналов ШИМ
Характеристики:
Воздушный блок MK32/HM30:
- Выходной сигнал сигнала: 16 каналов S.BUS, 5 каналов ШИМ.
- Интерфейс и порты: SBUS: 3-контактный, канал передачи данных (до FC): 4-контактный UART, каналы ШИМ с 1 по 5: 6-Pin, видеовход: Ethernet 8-контактный, обновление прошивки: Type-C.
- Коэффициент усиления антенны (стандартный всенаправленный): 5 дБи
- Мощность Вход: от 11 до 16,8 В (с возможностью расширения до 4-18 с при помощи BEC)
- Рабочая температура: от -10 до 50 ℃ Выход сигнала
- Размеры (без антенны, включая вентилятор): 70 x 55 x 16 мм
- Вес (без антенны): 74 г
Воздушный блок MK15:
- 16 каналов S.BUS, 5 каналов ШИМ
- Интерфейс и порты: SBUS: 3-контактный, канал передачи данных (до FC): UART 4-контактный, каналы ШИМ с 1 по 5: 6-контактный, видеовход: Ethernet 8-контактный, обновление встроенного ПО: Type-C
- Коэффициент усиления антенны (стандартный всенаправленный) : 5 дБи
- Входящая мощность: от 14,8 до 58,8 В (от 4S до 14S)
- Рабочая температура: от -10 до 55℃
- Размеры (без антенны): 70 x 55 x 16 мм
- Вес (без антенны): 100 г
Комплектация:
- Набортный модуль -1 шт
- Антенна диполь - 2 шт
- Набор сигнальных кабелей – 1 уп
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SIYI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Приемники и передатчики радиосигнала |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴/комплект

