
Балансировочный кабель QJ JST-XH 4S (30 см)
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 2722135928988
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация:
- Балансировочный кабель - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMASS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Сечение жилы | 0.3 кв.мм |
| Площадь сечения | 0.34 кв. мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Поливинилхлорид |
| Тип внешней оболочки | Пониженная горючесть |
| Цвет изоляции | Белый |
| Наружный диаметр | 1.7 мм |
| Скрутка жил | Нет |
| Форма сечения | Круглая |
| Эмалированное покрытие | Нет |
| Материал токопроводящей жилы | Луженая латунь |
| Механические характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Минимальный радиус изгиба | 6.8 мм |
| Максимальный радиус изгиба | 13.6 мм |
| Электрические характеристики | |
| Сопротивление изоляции | 20 МОм |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 3 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 250 В |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
