Стопорная шайба CAMLOC 2600-LW
Комплектация:- Стопорная шайба - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camloc |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.2 г |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Основные | |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип | Крепежные элементы |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴

