Электро двигатель BrotherHobby Avenger 3008 1300KV для квадрокоптера
Характеристики:
- Производитель: BrotherHobby
- Серия: Avenger
- Тип: Электро
- Класс: Бесколлекторный
- Вид: Outrunner
- Назначение: Коптеры
- Типоразмер: 3008
- KV: 1300
- Сенсорный: Нет
- Вал: Резьбовой
- Диаметр вала: 5 мм
- Конфигурация: 12N14P
- Крепление двигателя: 19x19 мм
- Направление вращения: CW; CCW
- Для self-lock пропеллеров: Нет
- Размеры: 35,3х35,3х37,7 мм
- Вес: 63 г
Комплектация:
- Двигатель – 1 шт
- Винты M3x10 – 4 шт
- Шайба – 1 шт
- Гайка с резиновым стопором – 2 шт
Гарантия и возврат:
Гарантия 1 месяц. Для возможности возврата товара должна быть сохранена упаковка, стикер на ней, а также на товаре не должно быть следов эксплуатации.
После получения товара проводиться экспертиза в сервисном центре на соответствия условиям возврата. Она может занимать от 1 до 10 дней. После положительного вывода возвращается оплата покупателю.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BrotherHobby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 63 г |
| Высота | 37.7 мм |
| Длина | 35.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴/комплект





