Антенны 915 МГц TBS Crossfire Yagi 915 можно купить в Украине.
Комплектация:- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TBS Electronics |
| Страна производитель | США |
| Вес | 177 г |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 305 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴



