
Антенна 915МГц TrueRC Singularity 915 (RHCP SMA)
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 2722914713439
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенну 915МГц TrueRC Singularity 915 (RHCP SMA) можно купить в Украине с официальной гарантией.
Характеристики:- Тип: Антенна Клевер
- Диапазоны частот: 915 МГц
- Поляризация: Круговая правая
- Коэффициент усиления: 1,6 dBiс
- Разъём: SMA Plug
- Длина фидера: 90 мм
- Волновое сопротивление: 50 Ом
- Антенна - 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TrueRC |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 22.7 г |
| Высота | 34 мм |
| Длина | 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴