Лист карбоновый Sunlike 500x500x3мм (3K Pane Matte) можно купить в Украине.
Характеристики:- Материал: Углеволокно
- Размер листа: 500х500 мм
- Толщина: 3 мм
- Масса: 1191 г
- Карбоновый лист -1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SUNLIKE |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Карбон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамы, лучи, демпферы |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴
