
Регулятор питания для сервоприводов PowerBox DigiSwitch V2 (MPX/JR)
3 450 ₴
- В наличии
- Код: 2722138445291
+380 (67) 162-52-58
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Регулятор питания для сервоприводов PowerBox DigiSwitch V2 (MPX/JR)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerBox |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 15 г |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 мм |
| Тип | Регулятор питания и реле |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴

